достоинства и недостатки игр семмейства FLANKER

 
RU <максим> #29.04.2002 21:39
+
-
edit
 
как сбросить трек ???
если можно то поподробнее.

кстати может быть собраться геймерским сообществом и создать свой ависимулятор с данными приближенными к реальным ? (допустим в качестве основы взять инструкции самолетов поставляемых на экспорт)?? :eek::eek: у меня была возможность достать ТРЕНАЖЕР полета су-27
 
RU <макс> #29.04.2002 21:48
+
-
edit
 
такая феноминальная скорость достигается следующим макаром :
сразу после взлета убираются шасси , выпускаются закрылки , дымогенераторы .... и с таким "вооружением" иду на горку стараюсь держать самолет почти верикально , а дальше либо глюк , либо вход в штопор с последующим падением на землю.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Еще одна лажа Фланкера. При близком рассмотрении объектов, особенно ПЗРК, окружающие элементы (дороги, деревья) как-то на этот объект неправильно наслаиваются, отображаются относительно него неверно. Поставьте Су-33 на подъемную рампу авианосца и покрутите его при максимальном приближении, обратив внимание на переднее шасси и как оно расположено относительно подъемника! Иногда бывает, что самолет перекрывает деревья, которые расположены к камере БЛИЖЕ, чем он. При движении по ВПП самолет несколько смещается относительно пути движения, если смотреть строго свехру, сразу заметно будет. При стрельбе ЗРК "Тор" и С-300 ракета появляется не из контейнера, а как бы материализуется метрах в пяти над ним. Дымный шлейф вблизи это просто отстой.
 
RU <МАКСИМ> #07.05.2002 19:50
+
-
edit
 
ФЛАНКЕРИСТЫ ТРЕПЕЩИТЕ !!!
Я В 1-ОМ ФЛАНКЕРЕ развил скорость 14000 км/ч , а затем поднялся на высоту 50 км .
попробовал катапультироваться на высоте6 км со скоростью 10 000 км/ч .... ТАК Я ВЕСЬ КРЫМ ПРОЛЕТЕЛ !!!!

ДА, КАК ТРЕК СБРОСИТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОСМОТРЕНИЕ ???
 
RU <МАКСИМ> #07.05.2002 20:01
+
-
edit
 
ФЛАНКЕРИСТЫ ТРЕПЕЩИТЕ !!!
Я В 1-ОМ ФЛАНКЕРЕ развил скорость 14000 км/ч , а затем поднялся на высоту 50 км .
попробовал катапультироваться на высоте6 км со скоростью 10 000 км/ч .... ТАК Я ВЕСЬ КРЫМ ПРОЛЕТЕЛ !!!!

ДА, КАК ТРЕК СБРОСИТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОСМОТРЕНИЕ ???
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru