На чём бы полетать, с пропеллером?

 
+
-
edit
 

Primus

новичок
Уважаемые пилоты!
Если я правильно понял, Ил2 на моём селероне вряд ли полетит, WarBirds - это для онлайна. А есть ли ещо подобные вещи, пусть не такие крутые. И где : в магазинах или ссылки?
В данный момент осваиваю F/A-18, но надоело, блин, от ракет уворачиваться. :confused: Заранее благодарен.
 
+
-
edit
 

DM_NETS

новичок
WW2 fighters от Janes Combat Simulations
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
European Air War мне понравилась в своё время.
Если б ещё треки можно было писать...
 
+
-
edit
 

DM_NETS

новичок
=KRoN=>European Air War мне понравилась в своё время.
=KRoN=>Если б ещё треки можно было писать...
треки-это что?
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Треки - это видеозапись полёта (или игры вообще - со времён Doom2 штука популярная). Очень полезна для разбора полёта, обмена опытом и вообще для выпендрёжа в частности :D

См. к примеру, Bидeopoлики игры «Su-27 Flanker»

Я знаю людей, которые сами не летали, но ставили Flanker 1.5 только чтобы смотреть чужие треки :)
 
+
-
edit
 

DM_NETS

новичок
EAW -не в курсе, почему сейчас нельзя достать?
Или диски защищены и были только лицензионные?
Я видел только демо-версию.
Нельзя найти и Falcon 4.0
 
+
-
edit
 

DM_NETS

новичок
Нет,хотелось бы на дисках.........а размер?
Проблемы-что ни выкачаю-все с ошибками...
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
У меня есть русский EAW и англ. Falcon 4.0
Могу попробовать скопировать :)
 
+
-
edit
 

McSeem

втянувшийся
У меня есть и "родной" EAW (в свое время выменял на него Harpoon2 - спасибо Rudolf-у), т.ч ... Мне он все равно без толку - на работе на набортной видюхе от i810 он не идет, а дома тачки на Ил-2 хватает.
 
+
-
edit
 

DM_NETS

новичок
McSeem>У меня есть и "родной" EAW (в свое время выменял на него Harpoon2 - спасибо Rudolf-у), т.ч ... Мне он все равно без толку - на работе на набортной видюхе от i810 он не идет, а дома тачки на Ил-2 хватает.
Ну,и что ты предлагаешь? Минск далеко от Москвы.........
А в принципе я собираю авиасимы. Все. Только английские версии..
только не в сборках. Некоторых найти невозможно,а MIG-29MRF(novalogic),например лежит горами везде.Бред.
Как там у вас с КАНКРЭТНА пиратскими дисками?
 
+
-
edit
 

McSeem

втянувшийся
DM_NETS>Ну,и что ты предлагаешь? Минск далеко от Москвы.........
Да я, скорее, KRoN-у свое сообщение адресовал. Да не так уж Минск и далеко. При желании, всегда можно найти человека, который едет в Москву. Кстати, диск с Harpoon2 я получил из Питера - коллега ехал туда в командировку, ну и ...
DM_NETS>Как там у вас с КАНКРЭТНА пиратскими дисками?
У меня этот диск не очень пиратский - это копия с оригинального (ну и я ещё от себя туда всяих патчей дописал, благо в те времена диски ещё не защищали :cool: ). А ВОБЧЕ, нормально - только побегать и поискать надо (чем я уже давно целенаправленно не занимался, но регулярно натыкаюсь на явно нелицензионные диски - даже Ил-2 пиратский видел :mad: )
 
+
-
edit
 

Primus

новичок
Всё ясно. Во всём мире очень туго с симами. А я думал, что просто плохо искал. Очевидно придётся и мне апгрейт делать и покупать ИЛ-2. Пока в продаже есть, но ведь может и исчезуть :(
Однако дорогая игруля получается. Кстати у меня тоже ASUSина и с той же проблемой как у KRoN-a.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru