Вышел Soldier of Forune 2 Double Helix

 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сегодня купил сию игрушку в фаргусовском исполнении. Ох, намучался я с ней. Часа через два отладил опции графики, вещь неплохая в общем. Не глючная, хотя я ее еще не прошел, но вот тормозит, дрянь, порядочно. А у меня Р-700 с 256 Мб ОЗУ ну и Geforce 3. Тормозилово порядочное, может это бета-версия. Ну, а сюжет в стиле янки! Не переучатся никак, дегенераты! Злобные русские опять на весь мир покушаются, а мутантообразный Джон Маллинс мир спасает, террористов штабелями ложит. При особом запоре мысли моего компьютера можно две обоймы из АК-74 всадить в террориста с пары метров, а он этого не заметит. Зато снайперка работает нормально (в игровом понимании, разумеется). Графика лучше, чем в первой части, но зато первая совершенно не тормозила у меня. Звук в игре хороший, гранаты и пистолеты меня приятно удивили, но автоматы и пулеметы! Отстой. В некоторых местах мозги противника действительно впечатляют, а иногда просто смешат. Заманить в ловушку парой отвлекающих выстрелов можно запросто. И за эту дрянь я заплатил 130 деревянных, она ж на двух дисках была. Полный капут!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru