Flanker2.5 и MSSW Precision2

 
+
-
edit
 
Привет!
Приобрёл сей девайс. В ИЛ-2 проблем нет вообще, а вот во Фланкере не работает РУД :( Помогите решить данную проблему. Может у кого профайлец есть, поделитесь, плз (ye_s00@fromru.com), не дайте помереть...
Спасибо.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Это трабла DX8/W2K/XP - они там поменяли идентификацию тротла.

Или патч Фланкер до 2.51 или откатывайся на DX7 или ставь для игр Win98 :)
 
RU Maximus_G #03.03.2002 13:54
+
-
edit
 

Maximus_G

втянувшийся

А у меня наоборот - именно в ИЛ-2 (1.03) периодически штурвал самопроизвольно дёргается вперёд-влево %( А в других симуляторах - нормально... Джойстиком хвастаться не буду - A4Tech Scrollfire %{ установлен как стандартный 4-кнопочный.
Я от этой фичи сатанею!!! Не знаете, что делать? Всякие там сглаживания и мёртвые зоны не помогают - больно сильно дёргается.
 
+
-
edit
 
Привет!
Скачал с ssionline все бэты (6 штук), тяга заработала (ура!)
Но осталась пара траблов.
1)Самолёт стоит на ВПП. Ctrl-J. При даче ручки от себя кружочек на индикаторе джойстика доходит только до половины. Положение руля высоты изменяется едва заметно. Почему? Так и должно быть?
2)В редакторе миссий карта мерцает, причём очень сильно. Как до установки патчей, так и после. Как это победить?
Спасибо.

PS. Мой комп:
InWin[PowerMan250W, Soltek SL-75kav(ChromOrb/D750, 128+256Hynix, SigmaComGF2MX, YMF754), MPG3409AT, ACER 52x, floppy], Win98SE, DX8.1, Detonator 21.85
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru