[image]

MUD

 
+
-
edit
 

Drakonid

втянувшийся
кто-нить кроме меня фанатеет от МУДов, типа Арктика? единомышленники, аууууу!
   
RU CaRRibeaN #01.03.2002 17:41
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

В свое время я не вылезал 2 года из мира Мерлина и Пиркса, плюс перепробовал кучу западных. Арктик название помню, а что там - нет.

В мире мерлина общий наигрышь несколькими героями был порядка 600 часов. Ну а вообще наверное под 1000 часов насидел. Сейчас времени нету :(
   
+
-
edit
 

Drakonid

втянувшийся
CaRRibeaN>В свое время я не вылезал 2 года из мира Мерлина и Пиркса, плюс перепробовал кучу западных. Арктик название помню, а что там - нет.

CaRRibeaN>В мире мерлина общий наигрышь несколькими героями был порядка 600 часов. Ну а вообще наверное под 1000 часов насидел. Сейчас времени нету :(


Арктик это по Кринну сделанный фэнтези-муд. У меня там 8 лет наигрыша ;-) там, кстати, русских оч много, посему я и подумал, что кто-то точно должен был в нее играть :-)
   
RU CaRRibeaN #09.03.2002 11:51
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

>Арктик это по Кринну сделанный фэнтези-муд. У меня там 8 лет наигрыша

Я помню только, что про него много разговоров было, и что он похож на наш (Мир Мерлина).

А какая там система уровней (у нас 100 уровней, проходишь их и можно тем же героем начинать с 1 новую профессию, всего 4х100). Почему-то мне кажеться что Мерлин на Акртик похож очень... Мидгард слово тебе чего-нибудь говорит? :)
   
+
-
edit
 

Drakonid

втянувшийся
>>Арктик это по Кринну сделанный фэнтези-муд. У меня там 8 лет наигрыша

CaRRibeaN>Я помню только, что про него много разговоров было, и что он похож на наш (Мир Мерлина).

CaRRibeaN>А какая там система уровней (у нас 100 уровней, проходишь их и можно тем же героем начинать с 1 новую профессию, всего 4х100). Почему-то мне кажеться что Мерлин на Акртик похож очень... Мидгард слово тебе чего-нибудь говорит? :)


нет, ничего. у нас 30 уровней, потом бессмертные, гвардианы, имплементоры и т. д.

а что такое Мидгард? может Митгаард? в Арктике зона такая есть.
   
RU CaRRibeaN #10.03.2002 17:04
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

>у нас 30 уровней, потом бессмертные, гвардианы, имплементоры и т. д.

Это сколько же часов на один левел получаеться?

М.б. попробовать в Арктик поиграть?

>а что такое Мидгард? может Митгаард? в Арктике зона такая есть.

Он, вот забывать стал :) Собственно центральнаязона в мерлине была, наицентальнейшая даже :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru