проги для запуска старых игр

 
RU <суслик> #03.03.2002 22:38
+
-
edit
 
существуют ли утилиты для запуска досовских игр из-под windows?А то у меня у многие игры пишут runtime error какую-то...
 
+
-
edit
 

antony

новичок
runtime error 200 - это паскалешный P2bug



+ в инете по названию этой ошибки будет куча ссылок на фиксеры и т.п. (правда большинство не работает :) )

PS: завтра посмотрю, что у меня дома было ... резидент fix.com с которым запускалось всё. Если найду могу выслать (если всё ещё будет нужен)
 
+
-
edit
 
antony>PS: завтра посмотрю, что у меня дома было ... резидент fix.com с которым запускалось всё. Если найду могу выслать (если всё ещё будет нужен)
А можно мне тоже?
А то нашел старую игру своей молодости :-) - 5th Fleet, захотел поиграться, ан нет...:-(
Кстати, может есть фанаты этой игры?
 

Darth

опытный

Ух ты, я тоже очень хочу! Antony, если вас не затруднит, вышлите, пожалуйста, и мне: int_compelloryahoo.com

А то очень хочется тряхнуть стариной и в первую Imperium Galactica поиграть, а она тоже на Borland'e написана :)
 
+
-
edit
 

antony

новичок
хорошо, постараюсь ... а то всё время забываю на работу захватить :( ... счаз узелок завежу ... вообщем нераньше понедельника, если конечно на выходных из дома не получится.
100% работоспособности не обещаю, но то с теми программами, которые запускал всё было в порядке.

ЗЫ: в принципе можно попробовать как в первой ссылке поправить Exe в каком нибудь редакторе типа Hiew.
 
+
-
edit
 

antony

новичок
Darth
я отправил. таки нашёл его. размер файла всего 256 байт. Честное слово, вирусов не приделывал :) )))
Кстати если что пойдёт с ним или не пойдёт, напишите здесь, пожалуйста.

Alexey
а e-mail куда отправлять?
 
+
-
edit
 
antony>Alexey
antony>а e-mail куда отправлять?
Пардон, забыл адрес-то указать :-) :

gorohovtebank.ru

Спасибо, antony!!!
 

Darth

опытный

Спасибо, Antony!

Попробую IG сегодня попозже, о результатах сообщу.

> размер файла всего 256 байт. Честное слово, вирусов не приделывал )))

Да, я тоже офигел, когда увидел "256 bytes. Download complete." :)
 

Darth

опытный

Попробовал "Империум Галактику". Упорная оказалась, не запускается :( Пробовал на P3-900 и P2-300 (ноутбук), из-под ДОСа и Win98SE - один хрен. Жаль...
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
antony>Alexey
antony>/me отправил
Antony, письмо получил, но почему-то программы к нему не было приложено...
Если не сложно, можно еще раз продублировать на:
shadow_28rambler.ru

Заранее благодарен!
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
Antony, программку получил, спасибо!

Сегодня вечером попробую обкатать. О результатах сообщу здесь.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru