[image]

Авиационные рекорды Flanker 2.5

 
+
-
edit
 
В большей степени это относится к абсолютной максимальной высоте полета и скороподъемности, в меньшей к скорости, но тем не менее, по моим подсчетам некоторые рекорды можно штурмовать на самом обычном Су-27 (или МиГ-29К) без всяких подготовок самолета (по крайней мере во "Фланкере" :smile: ). Сегодня установил новый личный рекорд абсолютной высоты полета: 33518 метров (V=59, Grad=97), что лишь на 4132 метра ниже бессмертного рекорда двадцать пятого. И это на Су-27 с ТРДДФ! На МиГ-29К у меня чуть скромнее - 32190 метров, скорее всего из-за того, что МиГ ни в какую не соглашается лететь быстрее 2500 км/ч. Скорость: для Су-27 - 2611 км/ч - горизонтальный полет (2522 - МиГ-29К), со снижением не записывал, но за 2700 бывало. Скороподъемность мерить довольно сложно, но за 350 м/c зашкаливало точно.
Так вот стало интересно, насколько все это приближено к реальности. Сможет Су-27 летать 2600км/ч и забираться за 33-й километр или все-таки в игре, где столько промахов, верить ничему нельзя? И еще, если будет не сильно в лом, расскажите о своих рекордах.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Привет летун. Надо же я то же обожаю ставить рекорды. Слушай сюда! В жизни Су-27 максимально может набрать всего 2400. Это я точно знаю - мне на авиашоу настоящий летчик сказал. А я вот как-то раз сумел разогнать Су-33 до 2715, в отвесном пике, ясен пень! И с подвешенным Москитом (он же Х-41) так как эта бандура весом в 4000 кг. очень добавляет самолету инерции. Кстати, сам же Су-33 (Flanker-N) немного потяжелее Су-27 и уж тем паче куда тяжелее МиГ-29К. Покедова.
   

Darth

опытный

У меня на Су-27 скорость в горизонтальном полете 2580 была, а мой рекорд высоты - 32300 с копейками. Так что Вы, CyrixX, меня на целый километр сделали :smile: . Но я только один раз пробовал - лень!
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru