Flanker 2.0

 
IR <Алексей> #05.08.2001 20:27
+
-
edit
 
Помогите пожалуйста, я закачал патч 2.02 и когда я фланкер хочу пропачить он мне пишет "not find....",что мне делать?Есть ещё один баг,закачал 2.5 и при инсталяции пишет мне "Old File not found.However, a file of the same name was found.No update done since file contents do not match"Помогите а то я сижу со старым 2.0!!!!Спасибо зарание.
 
IL <Scooter> #04.09.2001 09:33
+
-
edit
 
Товарищи! Время не ждет! :)
Помогите! Я скачал Flanker 2.0 Demo. Подскажите,как как управлять этим девайсом?! В Read me написано,что стрелочками :biggrin: ,но они не работают.Какие-то вялые телодвижения наблюдаются при воздействии на точки Z и X.Но управлять ТАК Фланкером--это извращение. Может кто-то знает,как менять раскладку в демке? Подскажите,плиииз.Первый раз увидел в деле работу ПВО авианосца! :biggrin:
 

Darth

опытный

Извините, на Ваши вопросы ответить не могу, ибо с такими ситуациями не сталкивался, НО... работа ПВО, любого, там смоделирована через... в общем, не очень хорошо смоделирована :(
 
+
-
edit
 

BlackSix

новичок
Вообще-то нужен хороший джойстик...
Раскладку ни в демке , ни в полной версии менять нельзя.
Кстати, Z X - это педали.
 
IL <Scooter> #05.09.2001 04:50
+
-
edit
 
BlackSix>Вообще-то нужен хороший джойстик...
BlackSix>Раскладку ни в демке , ни в полной версии менять нельзя.
BlackSix>Кстати, Z X - это педали.

Во,уже хоть что-то! :) Ну а управлять то как? А цель захватывать?
 
В настройках отключи джой.
 
+
-
edit
 

NewPilot

опытный

А почему при автоматической посадке мой Су-27 в самый последний момент становится на попа и рушится на грешную землю?
Афтомат жжот! (с)Лукьяненко. Последний дозор.  
IL <Scooter> #03.10.2001 06:59
+
-
edit
 
NewPilot>А почему при автоматической посадке мой Су-27 в самый последний момент становится на попа и рушится на грешную землю?

В настройках пилота смени фамилию летчика "Пугачев" на любую другую.Должно помочь. :biggrin::biggrin::biggrin:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru