[image]

Посоветуйте симулятор!

 
RU Гарпунер #10.10.2001 10:53
+
-
edit
 

Гарпунер

координатор

Коллеги, у меня к вам просьба:

Я не очень фанат леталок и прочих симуляторов. Предпочитаю стратегии, причем глухие (Гарпун, GNB, Steel Panters и т.п.). Потому после BOB и F-119 ни на каких леталках не летал (каламбур-с :smile: ).

Но иногда хочется расслабиться, потешить не только мозги, но и пальцы и глаза. Так что я напишу, что мне хочется, а вы - что подходит.

Итак, я ищу леталку. Желательно времен 2МВ, чтоб видеть вражий хвост. Желательно с элементами стратегии, особенно с возможностью апгрейдить юниты и массированными налетами. Хорошо бы не отдельный набор миссий, а полноценную кампанию с захватом вражьих баз, конвоями и т.п. Еще было бы неплохо, чтоб кроме меня в воздухе были еще "наши".

Графика - чем лучше, тем лучше, но не принципиально. А вот системные требования существенны - пень-166/32М.

Ну как, есть что-то в этом роде?
   
RU <LiSiCin> #10.10.2001 15:29
+
-
edit
 
MigAlley не смотрели? Думаю, подойдет. Хоть и не ВОВ, но почти то же самое - бои все равно на пушках происходят.
 
+
-
edit
 

McSeem

втянувшийся
Новый ВОВ :confused: Есть там и стратегия, но вот летать мне не понравилось - уж очень самолет неустойчив (из меня летун, правда, тот ещё ... но не я один так считаю). М.б. в настройках не разобрался, но вышла демка Ил-2 и ... И ещё ВОВ этот железо очень любит. Требования у него повыше (если только как стратегу юзать, то м.б. твоей железяки и хватит)
   

Storm

втянувшийся
Уважаемый Гарпунер!

Вам фактически идеально подходит сим.War Birds
Это симулятор поршневиков ВМВ, сист. требования Пень-90, можно пилотировать 80 типов самолетов (включая бомберы), бомбежки аэродромов, потопление вражеских авианосных эскадр :smile: Такие дела :biggrin:
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru