Airport

 

TEvg

аксакал

админ. бан
Кто-нибудь играл в Аэропорт от Буки? Забавная игрушка, хотя слегка туповата. А могет это я чего-нибудь не понял?
 
+
-
edit
 

McSeem

втянувшийся
Играл ... Бросил, когда выяснилось, что кол-во контрактов ограничено. А чего не понял-то?
 
+
-
edit
 

McSeem

втянувшийся
А простая она - эт надо все дизатерсы включить (если это можно - не помню уже). Без них действительно скучновато.
А если нельзя их включить - выбрать местоположение с плохими погодными (или политическими - если есть) условиями. Типа Москвы, Лондона или Бл. Восток (если там учитывается политика)

Давно это было - не все помню уже. Но точно помню, что проблемы можно самому себе насоздавать ... и потом с ними бороться - тоже весело :smile:
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Куча вопросов : почему самолеты непременно хотят заехать на поле (стоянка) ближайшее к ВПП 01 и зданию аэровокзала ?1, те которые садятся на другие полосы тупо прутся через все летное поле, вместо того чтобы зарулить на ближайшее свободное. Почему нельзя регулировать поток пассажиров между НЕСКОЛЬКИМИ аэровокзалами? Почему нельзя построить ДВА аэропорта, полностью самодостаточных но независимых, разумеется к каждому есть подъезные пути? Почему машины обслуживания прутся по рулежным дорожкам при наличии перонов? Почему нельзя в любой момент перенаправлять самолеты на другую ВПП?
 
+
-
edit
 

McSeem

втянувшийся
>почему самолеты непременно хотят заехать на поле (стоянка) ближайшее к ВПП 01 и зданию аэровокзала №1, те которые садятся на другие полосы тупо прутся через все летное поле, вместо того чтобы зарулить на ближайшее свободное.

Нужно делать съезды с полосы в обеих концах и стоянки поставить так, чтобы они были параллельно зданию аэровокзала и ВПП (задача аналогичная планированию перронов для обслуживающей техники).

>Почему нельзя регулировать поток пассажиров между НЕСКОЛЬКИМИ аэровокзалами?

Меня это вопрос тоже интересует. ИМХО пассажиры пойдут в другой аэровокзал только при переполении предыдущего.

>Почему нельзя построить ДВА аэропорта, полностью самодостаточных но независимых, разумеется к каждому есть подъезные пути?

Там это вообще странно выглядит. Построить-то можно, но работать будет весьма экзотически: самолеты садятся на полосы второго аэропорта, но жалобы на недостаточное обслуживание пассажиров сыпятся из предыдущего аэровокзала ... Обслуживающая техника новоровит ломануться на "не свои" стоянки - т.ч. ни в коем случае не нужно соединять два аэропорта перронами или рулежными дорожками.

>Почему машины обслуживания прутся по рулежным дорожкам при наличии перонов?

Они едут по кратчайшему пути ... Нужно распланировать перроны и стоянки так, чтобы к каждой стоянке кратчайший путь от задния обслуживания вел по перронам (задача трудная, но выполнимая).

>Почему нельзя в любой момент перенаправлять самолеты на другую ВПП?

Там неудобно даже не это. Самое неудобное - это то, что автоматическое продление можно включить(выключить) только для всех контрактов). В рез-те приходится выписывать все "неудобные" контракты на бумажку и внимательно следить за временем (самое плохое - это когда пропускаешь дату продления генерального соглашения ... оно ж на 3 года)
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Нда.. Похоже перечисленные недостатки неустранимы (кривизна разработчиков). Но я еще поиграю. Где еще найдешь подобную игрушку? На счет ограничения контрактов - не столкнулся, у меня 4 ВПП работали с максимальной загрузкой т.е. контрактов хватало.
 
+
-
edit
 

McSeem

втянувшийся
Контрактов на 4 ВПП как раз и хватает, но ... там же есть ещё всякие хотелы, АЗС, магазинчики и т.п. Мне ещё есть куда развиваться, а контрактов уже нема :mad:
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Такой вопрос - конец у игры есть? А то играешь, деньги гребешь лопатой, а конца не видать.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
== Sol Airport == Airport
PC Кодов не существует, есть нех-cheat (измените параметры
любым нех редактором): Адрес 53DE18 - отвечает за деньги!
Желательно изменить его на: FF FF FF FF
 
+
-
edit
 

McSeem

втянувшийся
А х.е.з.
Я, по-крайней мере, его не дождался.
Что-то похожее на конец есть в сценариях, но их на CD всего 2.
М.б. новые вышли?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru