Нужна Информация

 
+
-
edit
 

Baikal

новичок
Асы симулятора Фланкер 2/.Купил диск от Буки.
Но вот никак не пойму толи у меня диск плохой толи в в той версии все немые ни переговоров ни слышно ни ведомого ни меня самого. Это что так и должно быть? И миссии как заканчиваются?
Просто выходишь клавишным прерванием? А узнать выполнил ли ты все или нет как ?
Буду признателен. :цонфусед:
 
+
-
edit
 
В общем-то я не слышал никогда о том, чтобы во Фланкере 2.х команды ведомому дублировались голосом. "Надя" еще кое-как выучилась по русски разговаривать, а вот насчет переговоров - это для меня новость. Миссию заканчиваешь Ctrl+Q а потом зяпаешь Debrifing и смотришь, кого, когда и в каком количестве ты завалил. А вообще, совет - не майся ты с этой "Букой" (одно название чего стоит) и возьми себе аглицкую версию 2.0, пропачь ее до 2.5, а затем до 2.51, благо весь варез имеется на flanker2.com . И легко имей в три раза менее глюкавую версию игрули. Ежели, конечно, с английским не совсем аут.
Удачи
 
UA RazorFlyer #22.08.2001 23:52
+
-
edit
 

RazorFlyer

новичок
Во-во... выкинь ты эту БУку... и не смотри куда улетит
Таких ламеров-подельников еще поискать надо... это-ж надо, сделали из рулеза фуфел, и тупо морозяться... :mad:
 
+
-
edit
 

Drummer

новичок
У меня "2.5" от Буки тоже с ошибками, но к Буке претензий почти нет. Неприятно, конечно, но Буке прощается за профессионализм переводчиков и знание русского языка. А с лексикой вроде "морозит" и чего-то там на"ф..." наверное 7 Волк и Фаргус, два отстоя, в почете?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru