Есть тут авиасимуляторщики?

 

KRoN
Balancer

администратор
★★★★★
Или все на www.sukhoi.ru сидят? :)

Собственно, я к тому - есть ли желающие вести раздел авиасимуляторов на Авиабазе? А то он паутиной давно зарос...
 

Kash

новичок
Их есть у нас :),
Только водить никого никуда не умею, да и времени нет…
А вот вопросов к опытным летунам уйма :)

Кто что знает об Fighter Ace II, патч уже вышел а игрушки нет :(
У кого какой любимый симулятор?
Кто знает клубы по Москве где можно полетать по сетке?
Кто дерется в онлайне и во, что? (Хочется чего-то, толи музыки и цветов, толи зарезать кого нибудь)
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Кто что знает об Fighter Ace II, патч уже вышел а игрушки нет :(

Нет, не видел...

У кого какой любимый симулятор?

1. Su-27 Flanker 1.5
2. European Air War
3. WB (offline)

Кто знает клубы по Москве где можно полетать по сетке?

Слышал, что есть где-то... Но не знаю.

Кто дерется в онлайне и во, что? (Хочется чего-то, толи музыки и цветов, толи зарезать кого нибудь)

Ну, ты сходи на FreeHost, что ли :)

А вот я без игрух с начала ноября... То времени нет, то желания... А теперь уже и отвык :)))
 

Kash

новичок
На Фрихосте я каждый день, с 12.00 до 1.00 ночи, чего и всем желаю :), тоько тсссссс…
хоть убейте, сквозь ангар пролететь не проблема, а вот бомбой в него попасть не могу :(
А Air War рекомендуешь? Как оно по сравнению с WB?
 

KRoN
Balancer

администратор
★★★★★
В EAW флайтмодель хуже, но в целом - круто! :)

Там столько всяких фенечек... Типа из подбитой и вынужденно севшей машины даже пилот вылезает и убегает в неизвестном направлении :)

А уж как колоритно немецкая речь звучит в переговорах! :)))

Не люблю Союзников, за немцев всё время летал... :)
 

Storm

втянувшийся
Я целиком за раздел симов на авиабазе.

Сам начал "летать" в 96 на F22 Lightning 2. По тем временам это была фантастика, хотя поведение самолета и физикой то не назовешь, но геймплэй отличный. Даже сейчас иногда в него балуюсь.
Потом был мельком Raptor. За ним Flanker 1.5, но тоже мельком так как джойстик у меня саморегулирующийся (в смысле руку убираешь, и сушка начинает в небе "высший пилотаж" с эффективным использованием элементов штопора). Потом еще куча посредственных леталок, пока не пришел Lightning 3, за которым грянула альфа версия Flanker 2.0.
Неделю назад скачал Warbirds 2.75 и теперь приходится учиться летать мышой.

Никак не получается сыграть по инету. Может кто знает какие нибудь нефлэнкеровские сервра?
 

tHARM

втянувшийся
Кто-нибудь играл в Janes F/A-18E? Прикольная, реалистичная и красивая игрушка!!! К тому же не тормозит на моем 300 CeleronA (Фалкон 4.0 и Фланкер 2.0 тормозили, хоть и ТНТ стоит).
 

Storm

втянувшийся
Warbirds качают с http://sky.chph.ras.ru/wb/index1.htm
Что-то около 19Мb весит минималка + еще 32 метра если хочешь смотреть на мир в 1024*768.

Да, кто-нибудь летал в WB на официальном сайте. Если да то подскажите как регестрироваться, а то про меня после регистрации сервер забывает.
 
?? Serge Pod #27.02.2000 09:08
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Эй, вирпилы, где Warbirds качают?
In knowledge we trust!  

Kash

новичок
Дык, там же платить надо немало, вроде бы, я по крайней мере не пробился. А чем тебе фрихост не мил?
 

Storm

втянувшийся
Просто ни разу не сталкивался. Если не трудно, дай адресс.
 

Storm

втянувшийся
Kash, большое спасибо, что замылил, но у меня проблемы с кодировкой. Не мог бы ты повторить по-английски, или приаттачить.
Заранее спасибо.:)

>Феномен! Почему Русские терпеть не могут союзников и всегда летают за Немцев? (все мои знакомые и я тоже).
Ну не любим мы, когда нам врут. Фрицы сказали, что будут драться, так и пошли на нас широким фронтом. А союзнички глазки строят, а сами так и норовят ножичком в спину засадить.:)
 

Kash

новичок
Storm – ты мыло получил? Запустилось?

KroN и всем :) Феномен! Почему Русские терпеть не могут союзников и всегда летают за Немцев? (все мои знакомые и я тоже).
Где можно купить EAW?
Где летает самый сильный АИ так, чтоб в дуэли сбивал 1 на 1?
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
>Где летает самый сильный АИ так, чтоб в дуэли сбивал 1 на 1?

Ну, такое в авиасимах достигается только путём введения феноменальной точности и везучести AI - а это скучно...

Гораздо лучше играть в том же EAW в большой толпе :) Там два-три десятка самолётов в одной операции - обычное дело. И чего только там не бывает... :) Даже тебя убить могут... Самолёт, вроде, цел, а управлять им нельзя, и с парашютом выпрыгнуть тоже :))

А как красиво дымят подбитыми движками союзнические B-25, B-17, B-29... Как они, лишившись пары движков, начинают выпадать из строя и как на них тогда наваливается народ :)))

Вот только фигово, что приборная панель в EAW отвратительно реализована... Приходится часто "цифирьки" включать...
 
+
-
edit
 

Dennis

новичок
Народ

скажите где взять демку или полную или альфу или бету IL-2 Sturmovik???

очень уж скрины многообещающие
 

KRoN
Balancer

администратор
★★★★★
Ну, про немцев... У Бушкова в "Росии, которой не было" есть по этому поводу куча интересных мыслей. Мол, чуть ли не единственный народ, с которым Россия могла бы нормально сосуществовать. Но всякий раз в истории, когда союз России и Германии мог бы быть очень полезен обоим государствам, они начинают воевать друг с другом на радость остальному миру...

А за немцев играть? Уж больно солдаты они умелые были. Передовая военная техника. Передовые методы ведения боевх действий. Кто ещё в мире умел побеждать в атаке превосходящие силы равного по силе противника? Так что, когда нет России, и патриотизм роли не играет - воюю за немцев :)

Тем более, когда Союзники начинают строить глазки - "Какая Россия во 2-й мировой? А... Да... Было там что-то, на Восточном фронте... Заварушка какая-то..."
 

Papa

новичок
Летаю иногда в Fighter Ace. Но многое там непонятно ;)
НАфига паровозы? Чего там бомбить? Куды бечь, в общем ;)



 

IlyaG

втянувшийся
Собственно по сабжу:

KRoN>Или все на www.sukhoi.ru сидят? :)

И там сидят и сюда заходят частенько... :biggrin:

KRoN>Собственно, я к тому - есть ли желающие вести раздел авиасимуляторов на Авиабазе? А то он паутиной давно зарос...

А что подразумевается под словом "вести"? Что то я могу делать - некоторую инфу подбрасывать, пытаться делать обзоры и т.д. (пытаться - это потому, что раньше не пробовал, а желание есть..).
 
+
-
edit
 

Stardust

втянувшийся
tHARM>Кто-нибудь играл в Janes F/A-18E? Прикольная, реалистичная и красивая игрушка!!! К тому же не тормозит на моем 300 CeleronA (Фалкон 4.0 и Фланкер 2.0 тормозили, хоть и ТНТ стоит).

Играли во все... Только насчет тормозов ты не прав... JF/A-18 тормозит как раз на уровне Falcon 4... ФМ там ИМХО похуже, чем в Фалконе... Зато авионика и работа с вооружением лучше... Парвда после патча e1.09 Фалкон приблизился по этим параметрам вплотную к Шершню... А кое-где ИМХО обогнал...
 
+
-
edit
 

Stardust

втянувшийся
KRoN>Или все на www.sukhoi.ru сидят? :)

Ром, тут тоже... :)

KRoN>Собственно, я к тому - есть ли желающие вести раздел авиасимуляторов на Авиабазе? А то он паутиной давно зарос...

Да пусть будет... :)
 
UA ICanFlyMan #28.04.2001 04:51
+
-
edit
 

ICanFlyMan

новичок
KRoN>Там столько всяких фенечек... Типа из подбитой и вынужденно севшей машины даже пилот вылезает и убегает в неизвестном направлении :)
НЕ понял... Это какая версия EAW? У меня чего-то такого нету. В моей наоборот, сел и камера выключилась...ПОдскажи, как такого добится?
Из симуляторов про ВОВ самый любимый Майкрософтовский Комбат флай симулятор, птом WWII FIGTERS от Janes (там очень прикольная графика), а уж потом EAW от Microprose. Графика там на мой взгляд, наиболее убитая, но сама игра прикольная.
Из современых, конечно, Фланкера, потом был Миг-29 новаложиковский, но он хужее и USAF. Хочу купить В-52, но на диске уже места нет :)
 

IlyaG

втянувшийся
ICanFlyMan>Из симуляторов про ВОВ самый любимый Майкрософтовский Комбат флай симулятор, птом WWII FIGTERS от Janes (там очень прикольная графика), а уж потом EAW от Microprose. Графика там на мой взгляд, наиболее убитая, но сама игра прикольная.

:confused: [img]eek.gif[/img]

Т.е. в EAW графика хуже чем в MSCFS?!!! Или Вы имели в виду MSCFS 2?
 
UA ICanFlyMan #04.05.2001 04:34
+
-
edit
 

ICanFlyMan

новичок
в EAW графика хуже чем в MSCFS?!!! Или Вы имели в виду MSCFS 2?
Не, именно первый. Возможно, судя по реакции у меня старая версия EAW? Сейчас которая последняя?
 
+
-
edit
 

Stardust

втянувшийся
ICanFlyMan>в EAW графика хуже чем в MSCFS?!!! Или Вы имели в виду MSCFS 2?
ICanFlyMan>Не, именно первый. Возможно, судя по реакции у меня старая версия EAW? Сейчас которая последняя?
Последний патч вроде 1.2
ИМХО в EAW графика все же получше, чем в MSCFS 1... Вот во втором мне все очень нравится! Особенно после установок всяких аддонов, типа новых разрывов зениток, дымов кораблей, дымов от выстрелов и т.д. :)
 

IlyaG

втянувшийся
ICanFlyMan>Не, именно первый. Возможно, судя по реакции у меня старая версия EAW? Сейчас которая последняя?

Дело не в версии: грубо говоря по визуализации EAW 1.0 значительно веселее MSCFS 1.0. Одна земля в EAW чего стоит. А эффекты? (Конечно, всё вышеизложенное глубокое ИМХО, так сказать "на вкус и на цвет...")
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru