Harpoon

 
1 2 3 4
RU Cormorant #30.04.2001 10:38
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
В сети поискал эту легендарную игру.....не нашел.
У кого есть киньте, или ссылочку или ее саму
мой e-mail: bono2001hotbox.ru
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  
+
-
edit
 

TheFreak

старожил

И мне пожалуйста тоже.
 
RU СМЕРШ #30.04.2001 18:40
+
-
edit
 

СМЕРШ

втянувшийся
Производители обещают вот вот выпистить Harpoon 4 боюсь не дождусь так же как МоО 3
((((((((((((((((((((((
И вот тогда ГосБезопасность припомнит ВАШИ имена!!  
RU СМЕРШ #30.04.2001 19:06
+
-
edit
 

СМЕРШ

втянувшийся
Ну заразы .......................... SSI прекратило разработку Harpoon 4 ....... вот сволочи.............!!!!!!!!!!!!!
И вот тогда ГосБезопасность припомнит ВАШИ имена!!  

muxel

Энтузиаст реактивного движения

А какой вас Harpoon то интересует ? :) Harpoon, Harpoon 2, Harpoon 2 Admiral's Edition или вообще Harpoon Clasic 97 ? :)) Harpoon'ы ведь всякие есть...
 
+
-
edit
 

Mortius

втянувшийся
Люди :) дам медаль тому кто скажет где можно достать или скинет мне на мыло хоть пару дополнительных сценариев для Гарпун 97 КЛАССИК
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Mortius, как вы вообще можете играть в Harpoon Classic 97 после Harpoon 2 Admiral's Edition ?
 
RU Cormorant #03.05.2001 07:36
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
muxel, как я понял, у вас есть Harpoon 2 Admiral's Edition???
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Да у меня все "Гарпуны" есть, если я конечно Classic 97 не выкинул еще...
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Mortius> Люди :) дам медаль тому кто скажет где можно достать или скинет мне на мыло хоть пару дополнительных сценариев для Гарпун 97 КЛАССИК

Идите вот по этой ссылке Harpoon HQ и забирайте этого добра сколько влезет...

Жду обещанный орден %)
 
+
-
edit
 

McSeem

втянувшийся
muxel>Да у меня все "Гарпуны" есть, если я конечно Classic 97 не выкинул еще...

А сколько эти Гарпуны весят?
Давным давно ... пробовал играть, но тогда глупый был - не понял ничего ... ну и убил
Теперь жалею
 
RU Cormorant #03.05.2001 11:16
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
to muxel: не могли бы вы, уважаемый, намылить мне первый Гарпун, и Гарпун 2 адмиральскую редакцию.
мой e-mail:bono2001pisem.net
только одна проблема - одно письмо не больше 4 мегабайт
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  

muxel

Энтузиаст реактивного движения

McSeem>А сколько эти Гарпуны весят?

Первый - 1М
Рип второго - 12М + мануал в PDF 5М
Сколько весит Классик 97 не помню, он у меня на диске...
 
+
-
edit
 

Mortius

втянувшийся
Muxel, ссылку еще не проверил но спасибо.... почему играю в 97 классик, слава Богу что он мне 2 года назад в какой то свалке старых дисков на радио рынке попался. В Одессе нереально достать такого рода игры ((((((
 
+
-
edit
 

McSeem

втянувшийся
2muxel

А нельзя Harpoon 2 Admiral's Edition вместе с мануалом куда-нить на web выложить?
(бесплатный ящик маловатый, а на работе - мониторинг почты :( ... боюсь, по шапке надавать могут)
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
McSeem>А нельзя Harpoon 2 Admiral's Edition вместе с мануалом куда-нить на web выложить?

Можно.
Пусть muxel шлёт мне на krondcbars.ru - ящик не ограничен :)
 
+
-
edit
 

Mortius

втянувшийся
Уважаемый Muxel, ссылка хорошая тока сценариий для Классика не работают, у них вобще другое разрешение.. есле просто изменить разрешение пишет allocation eror
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Mortius>Уважаемый Muxel, ссылка хорошая тока сценариий для Классика не работают, у них вобще другое разрешение.. есле просто изменить разрешение пишет allocation eror

Разрешение ? хм... или вы имели в виду расширение ? :) Я в Гарпун Классик 97 практически не играл, так что не могу подсказать... Хотя вроде к этому Гарпуну специальный патчик выходил на предмет сценариев, может в нем все дело ? Спросите на форуме того сайта, что я вам ссылку кинул...

ЗЫ: так что насчет медали ? :))
 
+
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

СМЕРШ> Народ если кому не сложно ... может подскажети где найти в сети полную версию Harpoon 2 или если кому не сложно скиньте на smersh2002pisem net пожалуйста))))))

Да нету в Сети полного второго Гарпуна, как показывает практика и рипа то уже почти не найти :( Так что или покупайте легальный или, если вы в Москве или в Питере, можете скопировать оригинальный диск. Кстати в полной версии ничего такого нету, только видеофрагменты и звуки, которые обычно отключаешь через полчаса игры и все...
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Выложил Гарпуны на Базу:

Harpoon
Harpoon 2 Admiral's Edition

Всем кому надо - быстро скачивайте. Крон тут уже ругается нафиг, что превратили Авиабазу в варезный сайт :) Так что в скором времени это файло переедет или будет удалено...

Если у кого возникнут какие вопросы - обращайтесь :)
 
RU СМЕРШ #04.05.2001 09:29
+
-
edit
 

СМЕРШ

втянувшийся
Народ если кому не сложно ... может подскажети где найти в сети полную версию Harpoon 2 или если кому не сложно скиньте на smersh2002pisem net пожалуйста))))))
И вот тогда ГосБезопасность припомнит ВАШИ имена!!  
+
-
edit
 

Mortius

втянувшийся
Крон, потерпи прау дней плиз, а то у меня конект не суперский, да и если гетрайт заглючит придется повторно скачивать ...
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Ничего страшного.
Удалять не буду - максимум, перенесу в другое место :)
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Есть полная версия Harpoon 2 Admiral's Edition (копия с оригинального диска). Все вместе занимает 45М в архиве. В принципе это тоже можно выложить в Инет, но проблема заключается в поиске места для закачки...
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru