Джойстики

 

Dimaa

новичок
Помогите,плиз,найти корректный драйвер под джойстик Genius Flight2000 F21???
Зы:аналог этому джойстику Thrustmaster FCS.
 

Ilya

новичок
Я сам не пользовался этим джойстиком, только CH Flightstick Pro и MS Sidewinder, но рискну порекомендовать следующее:

1. Посетить сайт www.genius.kye.de/index_e.htm -> Service&Drivers

2. Прочесть это (с форума DriverGuide.com):

Posted by SUPERSVIN on February 05, 2000 at 18:54:29:

In Reply to: Re: Genius Flight2000 F21 Joystick Driver posted by fidel bravo on October 17, 1999 at 11:31:07:

THERE ARE NO DRIVERS TO THIS JOYSTICK
IF YOU WANT TO USE THE THROTTLE. SO SWITCH THE BUTTON UNDER THE JOYSTICK TO THROTTLE MODE AND AFTER THAT YOU OPEN GAME CONTROLERS IN THE CONTROLPANEL ( I DON'T KNOW THE NAME ON ENGLICH BUT I THINK IT IS THE CONTROLPANEL). AND THEN SELECT THE DRIVERS TO CH FLIGHTSTICK PRO THERE ARE NO DRIVERS TO THIS JOYSTICK

IF YOU WANT TO USE THE POV HAT. SO SWITCH THE BUTTON UNDER THE JOYSTICK TO VIEW FINDER MODE AND AFTER THAT YOU OPEN GAME CONTROLERS IN THE CONTROLPANEL ( I DON'T KNOW THE NAME ON ENGLICH BUT I THINK IT IS THE CONTROLPANEL). AND THEN SELECT THE DRIVERS TO THRUSTMASTER FLIGHT CONTROL SYSTEM.




[Редактировалось Alexei Rosich (04-10-2000 в 18:14).]
 

Manch

втянувшийся
To Dimaa
Как джой ведет себя, или не пробовал его еще?
А то как-то взял я Genius Flight2000 F22, а у него резюки оказались шумные - Фланкер в полете трясло, как в грозу :)

To All
Обязательно-ли USB джой - цифровой?
Предлагают тут Genius...
"Если не нравится, как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык"
 
+
-
edit
 

Stardust

втянувшийся
2Dimaa:
Я пользуюсь Flight200 F21 уже около трех лет...
Никаких специальных драйверов ему не надо!
Ставишь один из имеющихся в составе Windows - и вперед!
Если надо сказать - какой - завтра скажу, бо это у меня дома! :)
 

Manch

втянувшийся
To Stardust: хотел бы узнать насчет шумливости.
После F-22, с опаской смотрю на Genius, а других джоев в пределах $30-40 нет.
"Если не нравится, как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык"
 

Dimaa

новичок
To Stardust:
Скажи, пожалуйста, какой драйвер?
А то под виндами переключатель видов не пашет и постоянно приходится калиброватью Иногда даже во время игры.
P.S. To ALL
Пожалуйста, нет ли у кого-нибудь описания режимов радара и раскладки клавы для Apache v. Havoc?
P.P.S.
Заранее всем огромное СПАСИБО!!!
 
+
-
edit
 

alikan

новичок
Alikan> Решил тут недавно прикупить недорогой джойстик, т.н. A4 Scroll Fire SF-5/ как и положено чайнизовскому железу - никаких драйверов не прилаается, но есть рекомендация установить его как тот самый CH Flightstick Pro. Где бы взять корректный драйвер на это самое ???

Alexei_Rosich>Я сам не пользовался этим джойстиком, только CH Flightstick Pro и MS Sidewinder, но рискну порекомендовать следующее:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru