Дозаправка в Flankere 2.0

 
RU Slowspeed #22.02.2001 19:08
+
-
edit
 

Slowspeed

новичок
Никак не пойму, что мне надо сделать, чтобы хоть немного топлива с ИЛ-78 скачать. Подлетаю нормально, он свои шланги выпускает, ловлю шланг нормально, но спирта в баках не прибавляется Кстати, еще вопрос про мат. часть - посоветуйте пожалуйста джойстик до $50. Чтобы был надежный и калибровка при резких рывках не сбивалась. (AFAIK некоторые модели этим грешат).
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Slowspeed>Никак не пойму, что мне надо сделать, чтобы хоть немного топлива с ИЛ-78 скачать.

Опять хохмишь?
По-моему, вся мировая общественность знает, что дозаправка во Фланкере не реализована
Подлететь можно, буковка R работает... А вот спирто... тьфу... топливопроводы - забиты!

Slowspeed>Подлетаю нормально, он свои шланги выпускает, ловлю шланг нормально, но спирта в баках не прибавляется Вот только непонятно, почему ты так на спирте помешан. В детстве не допоили? Slowspeed>Кстати, еще вопрос про мат. часть - посоветуйте пожалуйста джойстик до $50. Чтобы был надежный и калибровка при резких рывках не сбивалась. (AFAIK некоторые модели этим грешат).

Это не ко мне.
Хотя самому было бы интересно узнать.
А то мой Gravis Phoenix сдох при переезде, а на старом QS-201 уже не так прикольно
 
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

Я уже несколько лет пользуюсь Logitech Wingman Digital Extreme. Вполне приличный джой. Требуется минимум "хирургического вмешательства". Разобрать резисторы и удалить из них лишнюю смазку, и привинтить пластинку на "кубик".
Учитесь читать.  

Darth

опытный

А я как купил MS Sidewinder 3D Pro четыре года назад, так с него и не слезаю. Джой, вообще-то, так себе, но зато 4 оси, 8 кнопок и 8-позиционный Hat.

Правда, из вышеперечисленного 4 кнопки и 4 позиции (по диагонали) Hat'а не работают, т.к. Microsoft Windows... в общем: "Выберите ваш джойстик" - MS Sidewinder 3D Pro - "Джойстик не подключён"... Приходится "custom" делать.
 

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru