EAW

 

Raven

новичок
Хотя форум в основном посвящен Фланкеру, все же спрошу: знает ли кто-нибудь как в "European Air War" бороться с ошибкой №7217 при работе с материнкой i810 (ошибка инициализации DirectDraw)
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Поддерживаю, недавно день промучался с настройкой такого агрегата. Там 3D decelerator встроен. Я его настроил по старому железному правилу: полный снос всего, Win98, все драйвера/патчи с сайта производителя, DX7. Но толку-то...
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
У меня на работе мать на i810, но я тут не играю. Cel433, 64RAM, HDD4Gb - а тормозит как iP133/16Mb... Не связывайтесь с i810 :((
 
+
-
edit
 

Vlad13

новичок
C 810 рекомендую связываться только с А3 версией и выше она поддерживает нормально третьи пни с FSB100 и 133,UDMA66, за счет асинхронной работы можно заставить память бежать на 133 в то время как проц на 100 или 66. При этом надо обязательно иметь не менее 128Мб РС133. Я сам пользую такую конфиругацию т.к. денег на машину много потратить не могу, а на этой мамке за 300уёв получилась машинка без корпуса следующей конфиругации: Cel533/fsb66/5GbUDMA66/128PC133/4xCDrom/FDD
по точным настройкам BIOS и драйверов отвечу мылом. Влад orientalchat.ru
 

KRoN
Balancer

администратор
★★★★★
Самое мерзкое в i810 то, что он берёт данные из видеопамяти. В 2D, 1024x768, 70Hz обращение видеосистемы в оперативную память жрёт столько пропускной способности шины, что машина начинает ощутимо тормозить :(

Правда, это на обычной SDRAM, да ещё PC66, можно спроектировать мать на чём-то типа RDRAM... Но не проще ли взять хорошую видеокарточку и проверенный уже чипсет BX? :) Хотя, может быть, i815 не так уж плох...
 

Raven

новичок
Не во всем согласен в отношении столь гневной характеристики 810. К счастью, Фланкер 2.0 идет вообще без тормозов при неплохом разрешении и детализации, да и все остальные симы не тормозят, но вот ЕАВ - не ХОЧЕТ :-( Жаль, конечно, неплохой симулятор Второй мировой, но ведь остался Jane`s WWII Fighters. К стати, кто-либо видел Luftwaffe Commander нашей любимой SSI? Столь ли он хорош как и Фланкер?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru